Монастырь приглашает желающих потрудиться во славу Божию, на благо монастыря.

Требования к желающим стать трудниками:

ознакомиться с требованиями к труднику и правилами поведения в обители

Перед приездом необходимо предварительно обратиться в канцелярию монастыря позвонив по телефону: +7 (81364) 44-425 или написать письмо по электронной почте: info@svirskoe.org с прошением на прохождение послушания.

 

🔔Дорогие благотворители монастыря!

Мы просим вас помочь монастырю по мере своих возможностей!

Пчеловодческая пасека Возлюбленные братья и сестры! Просим вашей помощи в благоустройстве территории монастырской пасеки. Нам необходимо устроить ограждение пасеки, посадить деревья и кустарники, произвести ремонт часовни на монастырской территории. Посильные пожертвования от вас просим отправлять пчеловоду, иеродиакону Силуану (Тотунову) на карту Сбербанка 2202206854415754 Благодарим вас сердечно за помощь. Молитвами прп. Александра Свирского да сохранит вас Господь!

В нашей обители возрождается пчеловодческая пасека.
Просим всех желающих и неравнодушных пожертвовать средства или материалы (пчел, пчелосемьи, пчелопакеты, инвентарь для пасеки, рамки для ульев, вощина, воск).
Если будут вопросы, то можно позвонить по телефону +7 (931) 338-48-40
Работы
в огороде

У нас есть огромная потребность в садовых инструментах – особенно в СЕКАТОРАХ и УНИВЕРСАЛЬНЫХ САДОВЫХ НОЖНИЦАХ. С наступлением летнего периода, работы в саду и на огороде становятся более активными и требующими больше ресурсов и инструментов.
Посадочный материал Обитель нуждается в посадочном материале овощных культур (семена, рассада), картофеля.
Необходимы удобрения, навоз, земля.
Минитрактор Имеется насущная необходимость в мини-тракторе с прицепом и навесным оборудованием для уборки снега, обработки огородов, грядок и полей.
Бытовая химия В монастыре есть насущная потребность в бытовой химии для обеспечения повседневной жизни.
Бумага для принтера Формат А3 и А4

Э№Э